Все мы знаем что по своей структуре являемся Хранителями энергии. Вся энергия хранится в нас в слоях(как матрешки) Энергетические тела отвечают за нашу выносливость, жизненную силу, желания, чувства, информацию прошлых жизней и нашу веру. Каждое тонкое тело это так же окружающее пространство: отражение энергии наших тонких тел. Недостаток энергии: эфирное тело ненасыщено источником жизненной силы. Нет реализации и достатка: астральное, сознательное и духовные тела не находит связи друг с другом Проблемы в отношениях: ментально/эмоциональное и духовное тела утратили мудрость и связь с Источником. Данный сеанс направлен на гармонизацию энергии в тонких телах.